CLASSIFICA FINALE
nome
ctg. punti buh. ps id
-------------------------------------------------------
1' 6-STRIANI
GIUSEPPE LE2N 5.5 25.0
1° Class
2' 4-GISSI GILBERTO LE1N 5.0 26.5 3.5 2° Class
3' 8-BIZZOCO LUCA LE2N 5.0 26.5 2.0 * 3° Class
4' 1-INGUSCIO
GIORGIO LE1N 5.0 26.5 2.0
5' 2-BONGIORNO
ROBERTO LE1N 4.0 24.0
6' 5-CUDAZZO
FABRIZIO LE2N 3.5 26.5
1° II Naz.
7' 3-CALVANI
EMANUELE LE2N 3.5 25.5
8' 9-DE
PASCALIS DAVIDE LENC 3.5 22.5
1° NC
9' 12-LEO EMANUELA
LE2S 3.5 20.5 libro a sorteggio
10' 11-CASTRIGNANO'
ANGELO LE2N 3.5 19.0
11' 10-BRUNETTI
ANTONIO LE1S 3.0 23.0
12' 7-NICOLARDI
LUCIA LENC 2.0 22.5
13' 13-PAGLIALUNGA
MARCO LENC 2.0 18.0
14' 14-ZZ.ASSENTE---------------
0.0 18.5
Elaboraz. G.Diena - Recco
1 INGUSCIO GIORG 1N 2B+
13B+ 8N- 6N+ 3B+ 4N-
5B+ 5
2 BONGIORNO ROBE 1N 1N-
4N- 14A+ 13B+ 5B+ 3N+ 8B-
4
3 CALVANI EMANUE 2N 4B+
8N- 13N+ 9B+ 1N- 2B- 10N=
3.5
4 GISSI GILBERTO 1N 3N-
2B+ 11N+ 12N+ 8B+ 1B+ 6N-
5
5 CUDAZZO FABRIZ 2N 6B=
12N+ 9B+ 8B- 2N- 10B+
1N- 3.5
6 STRIANI GIUSEP 2N 5N=
10N+ 7B+ 1B- 9N+ 8N+
4B+ 5.5
7 NICOLARDI LUCI NC 8B-
14A+ 6N- 10B- 13N+ 12B- 11B-
2
8 BIZZOCO LUCA 2N
7N+ 3B+ 1B+ 5N+ 4N-
6B- 2N+ 5
9 DE PASCALIS DA NC 10B=
11F+ 5N- 3N- 6B- 14A+ 12N+
3.5
10 BRUNETTI ANTON 1S 9N=
6B- 12B- 7N+ 11B+ 5N- 3B=
3
11 CASTRIGNANO' A 2N 12B=
9G- 4B- 14A+ 10N- 13B+ 7N+
3.5
12 LEO EMANUELA 2S 11N=
5B- 10N+ 4B- 14A+ 7N+ 9B-
3.5
13 PAGLIALUNGA MA NC 14F+
1N- 3B- 2N- 7B- 11N- 14A+
2
14 ZZ.ASSENTE---- -- 13G-
7R- 2R- 11R- 12R- 9R- 13R-
0
6 STRIANI GIUSEPPE
4 GISSI GILBERTO 1-0
1 INGUSCIO GIORGIO
5 CUDAZZO FABRIZIO 1-0
2 BONGIORNO ROBERTO
8 BIZZOCO LUCA 0-1
12 LEO EMANUELA
9 DE PASCALIS DAVIDE 0-1
10 BRUNETTI ANTONIO
3 CALVANI EMANUELE X
7 NICOLARDI LUCIA
11 CASTRIGNANO' ANGELO 0-1
14 ZZ.ASSENTE------------
13 PAGLIALUNGA MARCO 0-1
RISULTATI TURNO 6
4 GISSI GILBERTO
1 INGUSCIO GIORGIO 1-0
8 BIZZOCO LUCA
6 STRIANI GIUSEPPE 0-1
3 CALVANI EMANUELE
2 BONGIORNO ROBERTO 0-1
5 CUDAZZO FABRIZIO
10 BRUNETTI ANTONIO 1-0
7 NICOLARDI LUCIA
12 LEO EMANUELA 0-1
11 CASTRIGNANO' ANGELO
13 PAGLIALUNGA MARCO 1-0
14 ZZ.ASSENTE------------
9 DE PASCALIS DAVIDE 0-1F
RISULTATI TURNO 5
4 GISSI GILBERTO
8 BIZZOCO LUCA 1-0
1 INGUSCIO GIORGIO
3 CALVANI EMANUELE 1-0
2 BONGIORNO ROBERTO
5 CUDAZZO FABRIZIO 1-0
9 DE PASCALIS DAVIDE
6 STRIANI GIUSEPPE 0-1
10 BRUNETTI ANTONIO
11 CASTRIGNANO' ANGELO 1-0
13 PAGLIALUNGA MARCO
7 NICOLARDI LUCIA 0-1
14 ZZ.ASSENTE---------
12 LEO EMANUELA 0-1
RISULTATI TURNO 4
5 CUDAZZO FABRIZIO
8 BIZZOCO LUCA 0-1
6 STRIANI GIUSEPPE
1 INGUSCIO GIORGIO 0-1
3 CALVANI EMANUELE
9 DE PASCALIS DAVIDE 1-0
12 LEO EMANUELA
4 GISSI GILBERTO 0-1
2 BONGIORNO ROBERTO
13 PAGLIALUNGA MARCO 1-0
7 NICOLARDI LUCIA
10 BRUNETTI ANTONIO 0-1
14 ZZ.ASSENTE---------
11 CASTRIGNANO' ANGELO 0-1 F
RISULTATI TURNO 3
8 BIZZOCO LUCA
1 INGUSCIO GIORGIO 1-0
5 CUDAZZO FABRIZIO
9 DE PASCALIS DAVIDE 1-0
6 STRIANI GIUSEPPE
7 NICOLARDI LUCIA 1-0
13 PAGLIALUNGA MARCO
3 CALVANI EMANUELE 0-1
11 CASTRIGNANO' ANGELO
4 GISSI GILBERTO 0-1
10 BRUNETTI ANTONIO
12 LEO EMANUELA 0-1
14 ZZ.ASSENTE---------
2 BONGIORNO ROBERTO 0-1 F
RISULTATI TURNO 2
1 INGUSCIO GIORGIO
13 PAGLIALUNGA MARCO 1-0
8 BIZZOCO LUCA
3 CALVANI EMANUELE 1-0
12 LEO EMANUELA
5 CUDAZZO FABRIZIO 0-1
10 BRUNETTI ANTONIO
6 STRIANI GIUSEPPE 0-1
11 CASTRIGNANO' ANGELO
9 DE PASCALIS DAVIDE 0-1 F
4 GISSI GILBERTO
2 BONGIORNO ROBERTO 1-0
14 ZZ.ASSENTE
7 NICOLARDI LUCIA 0-1 F
RISULTATI TURNO 1
1 INGUSCIO GIORGIO
2 BONGIORNO ROBERTO 1-0
3 CALVANI EMANUELE
4 GISSI GILBERTO 1-0
5 CUDAZZO FABRIZIO
6 STRIANI GIUSEPPE X
7 NICOLARDI LUCIA
8 BIZZOCO LUCA 0-1
9 DE PASCALIS DAVIDE
10 BRUNETTI ANTONIO X
11 CASTRIGNANO' ANGELO
12 LEO EMANUELA X
13 PAGLIALUNGA MARCO
14 ZZ.ASSENTE 1-0
F